Textgröße

Per Klick auf die Startnummer könnt Ihr Eure Urkunde im PDF-Format anzeigen und bei Bedarf speichern oder ausdrucken.



Select All
# Stnr Name Verein Bahn Kategorie Zeit Platz Kategorie
1 127 Apprecht, Christiane USC Magdeburg 6 D 60- 54:08:00 1
2 101 August, Olga USC Magdeburg 4 D 35- 55:32:00 1
3 41 Bader, Gerhard ESV Lok Magdeburg 4 H 60- 01:11:45 8
4 70 Behling, Carsten USC Magdeburg 3 H 45- 44:01:00 1
5 148 Behling, Sabine USC Magdeburg 5 D 45- 01:06:54 2
6 147 Behrendt, Dagmar BSV Halle-Ammendorf 5 D 45- 01:15:08 4
7 91 Bennet, David Derwent Valley Orienteers 2 H 40- 01:08:40 4
8 39 Brachmann, Ronald SV Wissenschaft Quedlinburg 4 H 60- 56:27:00 3
9 106 Brachmann, Ute SV Wissenschaft Quedlinburg 5 D 50- 01:17:13 5
10 43 Breckle, Karla Bielefelder TG 9 D -10 15:27 3
11 122 Breckle, Rolf Bielefelder TG 1 H 21- AL 01:13:00 2
12 53 Bringezu, Kristina OLV Potsdam 3 D 19- AL 57:11:00 2
13 97 Bruns, Matti MTK Bad Harzburg 4 H -16 55:38:00 1
14 74 Bruns, Thilo MTK Bad Harzburg 3 H 45- 51:25:00 3
15 9 Buchberger, Christian MTV Seesen 3 H 50- 01:16:11 7
16 27 Buchberger, Lina MTV Seesen 5 D -16 01:15:03 3
17 24 Buchberger, Till MTV Seesen 7 H -14 45:54:00 4
18 71 Buchholz, Sven MTK Bad Harzburg 3 H 45- 57:24:00 6
19 85 Buchholz, Tanja MTK Bad Harzburg 4 D 40- 01:10:33 4
20 23 Buchholz, Tom MTK Bad Harzburg 7 H -14 51:14:00 5
21 142 Busch, Hans-Jürgen Post SV Dresden 5 H 65- 01:14:32 4
22 131 Conrad, Dieter SV Wissenschaft Quedlinburg 6 H 70- 38:50:00 1
23 60 Conrad, Ina SV Wissenschaft Quedlinburg 5 D 19- AK 59:05:00 1
24 107 Dähnn, Bianca MTK Bad Harzburg 5 D 50- 01:07:06 4
25 3 Denecke, Gerrit WSV Braunlage 2 H -18 01:39:59 1
26 158 Dobra, Beate SV Bad Düben 8 Mittel leicht 35:53:00 4
27 98 Dybowski, Moritz TV Jahn Wolfsburg 4 H -16 01:03:07 2
28 75 Ehms, Holger SG LVB Leipzig 2 H 40- 01:21:32 6
29 61 Enoch, Antje USC Magdeburg 5 D 19- AK 01:11:40 2
30 87 Enoch, Nadine USC Magdeburg 4 D 40- 57:55:00 1
31 33 Enoch, Rainer USC Magdeburg 4 H 60- 01:45:20 10
32 29 Gamenik, Johanna WSV Braunlage 5 D -16 01:07:52 1
33 140 Gohde, Günter Turn-Klubb zu Hannover 5 H 65- 57:54:00 2
34 90 Görtelmeyer, Thomas MTK Bad Harzburg 2 H 40- 02:00:59 8
35 143 Güth, Hans ESV Lok Dessau 5 H 65- 59:09:00 3
36 38 Hagner, Rüdiger HSG Merseburg 4 H 60- 01:04:59 5
37 15 Hampel, Uwe USC Magdeburg 3 H 50- 01:39:36 8
38 78 Harmuth, Johanna MTK Bad Harzburg 8 D -12 22:17 2
39 154 Harmuth, Susanne MTK Bad Harzburg 8 Mittel leicht 17:48 1
40 163 Hauser, Stefan VS Hauser 4 Mittel schwer 01:20:28 2
41 73 Hennseler, Martin MTV Seesen 3 H 45- 48:35:00 2
42 63 Hennseler, Ole MTV Seesen 1 H -20 01:04:42 1
43 20 Hennseler, Theo MTV Seesen 7 H -14 32:47:00 1
44 42 Höfner, Bernd OLV Uslar 4 H 60- 57:07:00 4
45 150 Höfner, Sylke OLV Uslar 5 D 45- 01:19:24 5
46 145 Hübner, Frank USC Magdeburg 5 H 65- 01:37:37 6
47 13 Hursie, Frank USC Magdeburg 3 H 50- 01:03:05 3
48 14 Jahn, Henry SV Bad Düben 3 H 50- 01:01:00 1
49 130 Jahn, Reinhard Braunschweiger MTV 6 H 70- 59:36:00 3
50 113 Jurack, Dennis ESV Lok Magdeburg 1 H 21- AL 01:33:55 7
51 116 Jurack, Holger ESV Lok Magdeburg 1 H 21- AL 01:44:45 8
52 117 Kaminsky, Jan BSV Halle-Ammendorf 1 H 21- AL 01:25:59 6
53 132 Kämpfer, Gerhard HSG Merseburg 6 H 70- 56:16:00 2
54 11 Kapischke, Andreas OK Mark Brandenburg 3 H 50- 01:11:56 6
55 86 Kapischke, Solveig OK Mark Brandenburg 4 D 40- 58:42:00 2
56 94 Kaufmann, Torsten USV TU Dresden 2 H 40- 01:13:14 5
57 79 Knoll, Annkathrin Bielefelder TG 8 D -12 19:12 1
58 22 Knoll, Anton Bielefelder TG 7 H -14 32:57:00 2
59 88 Knoll, Caroline Bielefelder TG 4 D 40- 01:03:43 3
60 119 Knoll, Thies Bielefelder TG 1 H 21- AL 01:14:27 3
61 36 Knörgen, Manfred HSG Merseburg 4 H 60- 01:05:15 6
62 19 Krätz, Lennart TV Jahn Wolfsburg 7 H -14 01:01:10 7
63 35 Krause, Wolfgang SV Wissenschaft Quedlinburg 4 H 60- 54:31:00 2
64 152 Kühnhold, Karolin WSV Braunlage 4 D -18 01:10:20 1
65 64 Kühnhold, Tim WSV Braunlage 1 H -20 01:42:32 2
66 134 Kummer, Wolf BSV Halle-Ammendorf 6 H 75- 01:03:27 2
67 95 Kunth, Christoph USC Magdeburg 2 H 40- 01:25:36 7
68 12 Labuhn, Gottfried MTV Seesen 3 H 50- 01:02:30 2
69 110 Lange, Veronika USC Magdeburg 5 D 50- 48:17:00 1
70 103 Lischewski, Sandra BSV Halle-Ammendorf 4 D 35- 59:30:00 2
71 135 Lückmann, Peter SV Sedlitz BW 90 6 H 75- 59:27:00 1
72 58 Mandel, Julia USC Magdeburg 7 D -14 01:21:54 1
73 125 May, Birgit HSG Merseburg 6 D 60- 58:30:00 2
74 40 May, Joachim HSG Merseburg 4 H 60- 01:21:44 9
75 25 Merkel, Luisa NSV Wernigerode 5 D 19- AK 01:33:20 4
76 83 Michel, Birgitt TV Jahn Wolfsburg 6 D 70- 54:20:00 1
77 72 Nedoborovsky, Andrey BSV Halle-Ammendorf 3 H 45- 52:17:00 4
78 137 Nedoborovsky, Daniel BSV Halle-Ammendorf 8 H -12 16:12 2
79 28 Nedoborovsky, Darja BSV Halle-Ammendorf 5 D -16 01:15:44 4
80 56 Niemann, Maggie USC Magdeburg 7 D -14 01:24:18 2
81 7 Otto, Burkhard ESV Lok Magdeburg 3 H 50- 01:05:42 4
82 17 Otto, Johannes ESV Lok Magdeburg 7 H -14 40:17:00 3
83 21 Perekhozhuk, Ivan BSV Halle-Ammendorf 7 H -14 55:11:00 6
84 141 Plötz, Gerhard OLV Potsdam 5 H 65- 51:17:00 1
85 159 Richter, Bianca SG LVB Leipzig 8 Mittel leicht 30:30:00 2
86 69 Richter, Detlef SG LVB Leipzig 2 H 40- 01:06:17 2
87 51 Riebeseel, Erik ESV Lok Magdeburg 2 H 35- 01:28:55 1
88 109 Rihko-Struckmann, Liisa Braunschweiger MTV 5 D 50- 52:02:00 2
89 59 Rösel, Uta USC Magdeburg 5 D 19- AK 01:28:05 3
90 80 Schleef, Uwe ESV Lok Magdeburg 4 H 55- 58:10:00 1
91 151 Schley, Antje USC Magdeburg 5 D 45- 01:02:53 1
92 45 Schley, Julia USC Magdeburg 9 D -10 15:27 3
93 146 Schlüter, Silke USC Magdeburg 5 D 45- 01:12:58 3
94 6 Schmidtko, Martina USC Magdeburg 5 D 55- 01:06:52 1
95 37 Scholz, Rainer Klub IK Vista 4 H 60- 54:01:00 1
96 108 Schoppe, Grit HSG Merseburg 5 D 50- 01:02:07 3
97 139 Schoppe, Peter HSG Merseburg 5 H 65- 01:20:21 5
98 68 Schrader, Hermann USC Magdeburg 3 H 45- 57:10:00 5
99 76 Schulz, Ingo BSV Halle-Ammendorf 3 H 45- 59:08:00 7
100 8 Schwarzenberger, Uwe Lauffreunde Eisleben 3 H 50- 01:11:16 5
101 118 Spengler, Andreas ESV Lok Dessau 1 H 21- AL 01:12:27 1
102 112 Thieme, Ingo LSG Ascania Aschersleben 1 H 21- AL 02:04:11 9
103 54 von Gaza, Anke OLV Uslar 3 D 19- AL 54:07:00 1
104 93 von Gaza, Horst OLV Uslar 2 H 40- 01:02:01 1
105 155 von Gaza, Robin OLV Uslar 8 Mittel leicht 44:21:00 5
106 46 Weigert, Anna Braunschweiger MTV 9 D -10 13:43 1
107 104 Weigert, Claudia Braunschweiger MTV 4 D 35- 01:35:57 4
108 44 Weigert, Jule Braunschweiger MTV 9 D -10 14:58 2
109 120 Weigert, Thorsten Braunschweiger MTV 1 H 21- AL 01:22:32 5
110 157 Weiß, Niklas ESV Lok Magdeburg 8 Mittel leicht 35:09:00 3
111 30 Wendler, Bente SV Wissenschaft Quedlinburg 5 D -16 01:09:57 2
112 92 Wendler, Göran SV Wissenschaft Quedlinburg 2 H 40- 01:08:19 3
113 138 Wendler, Mika SV Wissenschaft Quedlinburg 8 H -12 15:02 1
114 102 Wendt, Sandra Turn-Klubb zu Hannover 4 D 35- 01:06:41 3
115 123 Wetzel, Hendryk SV Robotron Dresden 1 H 21- AL 01:15:56 4
116 65 Wetzel, Niklas SV Robotron Dresden 9 H -10 13:42 1
117 164 Wolf, Matthias USC Magdeburg 4 Mittel schwer 01:18:53 1
118 31 Wunderlich, Siegmund BSV Halle-Ammendorf 4 H 60- 01:05:46 7


 Adobe Reader